Ты умеешь хранить секреты? (2019)
Постер из Ты умеешь хранить секреты? (2019)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Ты умеешь хранить секреты?»
Есть ли в этом главные герои? По сюжету — есть... Но, возможно, не герои, а чувства, волнения, мысли, действия и слова — вот "главные" герои мелодрамы?
Незавершённость неких действий, страх перед полетами и иные "трагичные" сопутствующие приводят к неожиданным, не предусмотренным действиям и поступкам одной девушки (по сюжету — главной героини фильма). Ее волнения "соперничают" с ее действиями и в итоге приводят к словесному выплеску. Бурные высказывания, раскрытие тайн и секретов личной и офисной жизни перед незнакомцем как бы успокаивают девушку. Рассказанные секреты чужаку должны "кануть" в лету и забыться. Но... Получается, что незнакомец и не совсем уже незнакомец... А секреты и тайны совсем уже не тайны... Некий "запутанный" круговорот... И что получится в итоге? Что ожидать от своей открытости?

Ты умеешь хранить секреты? 2019 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив