Ты водишь! (2018)
Постер из Ты водишь! (2018)
BluRay
Краткое содержание фильма «Ты водишь!»
Данная картина основана на реальных событиях и расскажет вам историю пятерых лучших друзей. Главные герои «Ты водишь!» ежегодно на протяжении всей своей жизни выделяют месяц для игры, которая схожа на Кошки-мышки. Герои рискуют своей жизнью, дружбой и семьей, но стараются сделать всё, что в их силах, главное не водить.
В этот же год один из мужчин решает отказаться от участия в игре. Так как в этот промежуток времени у него должна состояться свадьба. Но, несмотря на это, главные герои не собираются так просто сдаваться, ведь их друг ни разу в жизни не водил и был всегда чемпионом в этой игре. Сейчас же у них появляется шанс на реванш, ведь он будет отвлечен на организации свадьбы. Но чемпион не думает так просто сдаваться, и намерен закончить свою игру непобедимым.

Ты водишь! 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив