Джо (2013)
Постер из Джо (2013)
все серии 
Краткое содержание сериала «Джо»
Принято считать что Париж это город любви, но это вовсе не значит, что здесь всё спокойно. В французской столице, как и везде, совершаются ужасные преступления, и самые сложные из них расследует детектив Джо Сен-Клер, которому помогает совсем молодой, но подающий надежды напарник. Главный герой - очень опытный детектив и работает в элитном отделе полиции.

Впрочем, его работа это не единственное, что его беспокоит. У него много проблем в личной жизни и он принимает антидепрессанты и находит различные причины, чтобы не закончить жизнь самоубийством. Дочь Адель, с которой у героя очень непростые отношения, тоже переживает не самые лучшие времена. Джо думает, что его дочь употребляет наркотики, а поскольку её мать вот-вот умерла, позаботиться об Адель теперь некому.

Джо 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив