Бунт ушастых (2011)
Постер из Бунт ушастых (2011)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Бунт ушастых»
Мультфильм Бунт ушастых расскажет вам о потомственном Пасхальном Кролике с волшебного острова по имени Хэппи. Хэппи как и его все предки, должен приносить детям подарки на Пасху. Но ему это совсем не интересно, и кролик хотел бы стать барабанщиком. После пару разногласий с его отцом, он сбегает в Голливуд, чтобы пробиться в шоу-бизнес, но сразу же попадает под колеса машины безработного и обычного парня Фреда. Теперь, пока кролик идёт на поправку, Фреду предстоит занять его место и выполнять различные обязанности сказочного кролика с полной сумкой подарков.

Этим же временем сородичи Хэппи обнаруживает его пропажу, и вдогонку за ним отправляют "розовые береты" - отряд бесстрашных кроликов которые вернут всеми способами его домой. Что же теперь ждет героев? Фред впервые в жизни наконец таки занимается очень серьезной работой, а Хэппи ни в коем случае не собирается возвращаться домой. Пока герои разбираются со своими проблемами, Карлос - цыплёнок-злодей, захватывает власть на острове.

Бунт ушастых 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив