Приключения Маши в Стране Чудес (2012)
Постер из Приключения Маши в Стране Чудес (2012)
HDRip

Мультфильм Приключения Маши в Стране Чудес смотреть онлайн

0+
2012
Время:
1 час 20 минут
Звук:
Дублированный
Краткое содержание мультфильма «Приключения Маши в Стране Чудес»
В один из обычных дней юная девочка по имени Маша знакомится с Ники - очень странным зверьком, который появился из волшебного камня. Это странно существо - наполовину лев, наполовину тигр, и когда он знакомится с Машей, то у неё жизнь начинает быстро меняться.
Во-первых, теперь Маша может понимать и общаться с животными. Во-вторых, в скором времени на горизонте образуется облако Облако-Кит, которое проглатывает и Машу и её нового друга.

Рано отчаиваться ведь наши герои скоро познакомятся с медведем по имени Дядя Миша, который, несмотря на свою устрашающую внешнюю оболочку, в душе является очень добрым. Повстречав новых друзей и пережив море приключений, Маша и Ники откажутся в Райском месте для Животных - самой чудесной стране, которая была населена различными волшебными созданиями. Раз в десятилетие в Раю для животных оказываются 99 везунчиков, которым нельзя забывать, что они находятся в волшебной стране для животных: ведь человеку здесь нет места, и после трёх замечательных дней люди превращаются в зверей.

Приключения Маши в Стране Чудес 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив