Семейка Крудс. Начало (2015)
Постер из Семейка Крудс. Начало (2015)
все серии 
Краткое содержание мультфильма «Семейка Крудс. Начало»
Старая семейка Крудсов живёт в солнечной долине, где обитает большое количество различных кровожадных животных, а опасность подстерегает их на каждом шагу. Главные герои занимаются охотой, развивают навыки выживание и стараются всегда находиться рядом, ведь только так можно выжить в опасном мире. До последнего времени глава семейка Крудсов Груг был очень счастливым и беззаботным отцом, который не хотел совершенно ничего менять в своей привычной жизнь, но всё изменилось в тот момент, когда в их семье присоединилась вредная мать его жены Уггы.

И в скором времени жизнь Груга превратилась в сущий кошмар, и он даже был вынужден пойти работать приманкой для кровожадных зверей. А в это время его старшая дочь Ип пытается добиться популярности, чтобы присоединиться в охотничий круг избранных и стать одной из самых популярных девушек солнечной долины. Каждый из семейки Крудсов занят своими проблемами и преодолевает различные трудности, но когда приходит время, члены этого семейства всегда приходят друг друга на помощь. Именно благодаря сплоченности им удаётся мирно проживать в долине.

Семейка Крудс. Начало 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив