Риф 3D (2012)
Постер из Риф 3D (2012)
BDRip
Краткое содержание мультфильма «Риф 3D»
Пай - это красочная рыбка, которая обитает на коралловом Рифе, он полностью уверен, что жизнь его близких находится в опасности. Всё дело в том, что недалеко от Рифа проживают стаи акул, которые могут напасть в любой момент, но раньше эти два народа жили в мире и понимании. Но Пай, уверен, что миру между рыбами и акулами может в любое время прийти конец и он старается убедить всех остальных жителей этого прекрасного и красочного Рифа, но никто, кроме него, и не верит этому.

Вскоре эта красочная рыбка решает в одиночку заняться тренировками, которыми руководит мудрая черепаха Нерисс. В один прекрасный день на Рифе появляется Ронни, который моментально располагает к себе местных жителей своим веселым нравом и начинает рассказывать всем о представлении. Но вот в чём проблема, никто и не мог представить себе, что Ронни подослали сами акулы, которые хотят с помощью его нрава усыпить бдительность жителей Рифа. Но к счастью, Пай не такой как все.

Риф 3D 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив