Связь (2012)
Постер из Связь (2012)
все серии 
Краткое содержание сериала «Связь»
Сюжет сериала Связь разворачивается вокруг вдовца и по совместительству отца-одиночке по имени Мартин Бом. Герой всячески старается найти подход к своему юному одиннадцати летнему сыну Джейку. Заботливый и понимающий отец перепробовал всё, чтобы установить контакт с сыном, страдающим аутизмом. Его сын Джейк никогда не разговаривает, не показывает эмоций и не разрешает никому до себя дотрагиваться. Джейк одержим числами, проводя всё время, записывает в своей тетради различными ряды цифр. После того как сын Мартина неоднократно уходит из школы, его начинает посещать социальный работник Клеа Хопкинс, которая считает, что отец не может справится со своим сыном самостоятельно. В скором времени Джейк попадает в больницу, несмотря на возражения отца. Всё меняется тогда, когда Мартин встречается с Артуром Теллером, профессором и экспертом по детям, который обладает неординарными способностями...

Связь 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив