Постер из Наши матери, наши отцы (2013)
все серии 
Краткое содержание сериала «Наши матери, наши отцы»
Сюжет сериала Наши матери, наши отцы происходит в военное время. Кровопролитная война не щадит никого: ни мирных граждан, ни солдат, ни агрессоров, ни защитников. 1941 года в июне трое друзей из пяти должны отправиться на Восточный фронт, и поэтому они решают собраться в обычном берлинском кафе.

Все молодые парни с улыбкой на лице смотря в будущее, ведь они уверены, что война закончится быстро, и что правда на их стороне. Вот только они совсем небыли готовы встретиться с ожесточенным сопротивлением советских солдат, со всеми известной "Русской зимой", с героизмом и отчаянием противника. Все друзья выживут в ужасных условиях фронта и германского тыла, пройдут много жестоких и кровопролитных битв, узнают что такое поражение. Спустя 4 года после обычного праздника накануне войны они вновь увидят друз друга и поймут, как же сильно они изменились.

Наши матери, наши отцы 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив