Дом Версаче (2013)
Постер из Дом Версаче (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Дом Версаче»
Джанни Версаче с самого юного возраста работал в магазине одежды и всегда мечтал стать очень известным модельером. После взросления он начал работать уже на нескольких известных модельных агентств, при этом успевая развивать свой собственный бренд. В 1990 годах бренд Версаче становится одним из самый узнаваемых брендов на планете. На показы приходят мировые знаменитости. Развивать свой бренд Джанни помогает его любимая сестра Донателла и брат Санто. Вместе им удаётся достичь высот, о которых они и не мечтали, ведь теперь показы их одежды это главное события в мире моды. Но в скором времени у бренда Версаче наступают тяжелые времени, ведь Джанни погибает от рук убийцы и эта сенсация становиться настоящей катастрофой не только для семьи, но и для мира моды.

После смерти всеми известного Джанни бренд потихоньку начинает разваливаться, и находится уже на грани банкротства, из-за этого приходиться даже отменить сразу несколько показов. При всём этом всё завещание было для единственной племянницы модельера Аллегры, а семья со стороны Санто не получает ничего. Теперь руководство знаменитой компании переходит в руки наркозависимой, но при этом очень талантливой Донаттелы.

Дом Версаче 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив