Золотой мальчик (2014)
Постер из Золотой мальчик (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Золотой мальчик»
Фильм Золотой мальчик расскажет вам о писатели у которого была сразу несколько неудач. Давид Бьяс не смог реализовать свой потенциал, и пока занимается тем, что пишет маленькие текста для рекламщиков. Главного героя мучает то, что его отец знаменитый и гений в литературе, при этом он никогда не верит в своего отпрыска. Поэтому у Бьяса начался комплекс, и он так и не смог написать ничего стоящего. Но в скором времени он решает это изменить.

Во время похорон своего отца, он знакомится с красивой женщиной Людовикой, которая не только знала его отца, но и была довольно-таки близка. Она попросила Бьянса об одолжении. По её словам его отец писал мемуары, в которых он полностью открывал свою душу и рассказывал все свои тайны. Женщина попросила найти этот черновик и передать ей, чтобы она прочитала и убрала из мемуаров своё имя.
Главный герой не раздумывая соглашается помочь столь привлекательной женщине, но при поиске он понимает, что никакого черновика и не было. В скором времени герой понимает что отец дал ему очень ответственное задание и он берётся за написание книги и выдавать его от имени своего покойного отца.

Золотой мальчик 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив