Факап, или Хуже не бывает (2014)
Постер из Факап, или Хуже не бывает (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Факап, или Хуже не бывает»
Сюжет фильма Факап, или Хуже не бывает разворачивается во круг Тиля Райнера. Главный герой на первый взгляд может показаться счастливым человеком у которого есть всё о чём только можно мечтать: любящая семья, хороший дом и перспективная работа в банке.
Но ему этого мало и в последнее время ему скучно живётся, ведь его отношения с супругой уже не те, что раньше, а скучная работа сидит уже в печенках. Ежедневно Тиль добирается на работу одним и тем же путём, видит те же лица и делает всю ту же нелюбимую работу. Пока однажды в банк не врывается грабитель и не берёт его с собой в качестве заложника. Грабителем оказывается мужчина по имени Наппо - заявитель по кредиту, который не так давно приходил в банк.

И вот грабитель скрывается с деньгами, а главного героя берёт с собою в качестве подстраховки. Но неожиданно всё поворачивается так, что Тиль сам не против всего этого, ведь это самое безумное событие в его скучной жизни.

Факап, или Хуже не бывает 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив