Поклонник (2014)
Постер из Поклонник (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Поклонник»
Клэр есть всё, о чём может мечтать любая девушка в её возрасте: хорошая работа учителем, любящий муж и сын подросток по имени Кэвин, которого она безумно любит. Но однажды Клэр приходиться расстаться со своим любимым мужем, и она очень тяжело переживает этот разрыв. С момента разрыва отношений уже прошло несколько месяцев, а героиня всё так же и не смогла наладить свою личную жизнь, ведь ей в одиночку приходиться воспитывать подросткового сына.

Проходит ещё немного времени и главная героиня знакомится с новым соседом, молодым парнем по имени Ной. Ной, несмотря на немаленькую разницу в возрасте, начинает проявлять повышенный интерес Клэр. По началу она старается не замечать этого и не отвечать взаимностью парню, но однажды поддавшись минутной слабости, она проводит с ним отличную ночь. Героиня сразу же понимает всю сложность данной ситуации и говорит парню о том, что их отношения не могут так больше продолжаться, ведь это выходит за все рамки её принципов. Но, как оказалось, от парня не так-то и легко избавиться, ведь он стал одержим героиней. Ситуация ещё осложняется тем, что в семью хочет вернуться бывший её супруг, и женщина не против этого, вот только Ной так легко не хочет сдаваться, он готов совершать самые отчаянные поступки, лишь бы отомстить героине за то, что она его кинула.

Поклонник 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив