Мёртвые земли (2014)
Постер из Мёртвые земли (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Мёртвые земли»
Действия фильма Мёртвые земли происходит в Новой Зеландии, задолго до её колонизации, во времена, когда там ещё жили лишь коренные жители. Между всеми племенами постоянно разгораются различные конфликты, которые зачастую заканчиваются кровавой резнёй. Одно из этих племён давным давно живет в мире и ни с кем не воюет. Однажды на их земли приходят войны из другого племени, чтобы почтить память своих предков. Но со своим приходом они и приносят войну на мирные земли и всех убивают. Сын вождя становится свидетелем того, как эти войны практически всех из его племени убивают. Не выживает в этом кровавом месиве и вождь. Тогда юный воин решает, что должен обязательно отомстить за своё племя.

Он решает отправится в поход, где вскоре познакомится с легендарным воином, которого все уважают и боятся. Этот воин начинает обучать парня различным боевым искусствам. В итоге парнишка быстро начинает обучаться искусству войны, и в скором времени ему предстоит столкнуться лицом к лицу с тему, кто убил его племя. Сможет ли наш герой отомстить за смерть близких и восстановить справедливость?

Мёртвые земли 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив