Битва за Мён Рян (2014)
Постер из Битва за Мён Рян (2014)
BDRip

Фильм Битва за Мён Рян смотреть онлайн

2014
Время:
2 часа 6 минут
Звук:
двухголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Битва за Мён Рян»
Возможно ли победить в битве, если ты имеешь в 10 раз меньше людей и средств, чем твой противник? Корейский адмирал по имени Ли Сунсину во времена японского вторжения в 1597 году - доказал, что возможно всё, если ты защищаешь своих людей и землю. Корея отказывается пропускать через свои земли японскую армию, которая ведёт войну с Китаем. Из-за этого страна оказывается втянута в эту кровопролитную войну, которую против них начала Страна восходящего солнца, за нежелание покориться величайшей империи. 1597 год - война уже длиться лет, и. несмотря на большие потери, Корея продолжает удерживать свои земли от врага.

Тогда Япония решает нанести решающий удар, который должен переломить ход войны в их сторону. Они собирают огромный флот и направляются на южную границу ближайшего государства, которая казалась им слабо защищённой. Держать оборону против большого количества врага должен адмирал Ли Сунсин, который славится своим мужеством. Но даже ему, казалось бы, не под силу справиться с такой опасностью, ведь в его расположении всего было 13 кораблей, которые готовы отражать атаки врага. Он решается на невозможное и тем самым навсегда оставляет своё имя в истории, как человек, совершивший один из величайших подвигов..

Битва за Мён Рян 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив