Американская история преступлений (2016)
Постер из Американская история преступлений (2016)
2 сезон 9 серия
Краткое содержание сериала «Американская история преступлений»
Лос-Анджелес, 1994 год. Ночью мужчина, выгуливая своего пса, натыкается на труп своей соседки на пороге её же дома. Полиция, приехав на место преступление, находит убитыми бывшую супругу известного спортсмена и её коллеги с работы. При всём этом дети покойной супруги спокойно спят в своей комнате. Детективы сразу же начинают искать различные улики и идти по следам преступника, которые приводят их к дому знаменитости. Офицерам полиции удаётся сразу же найти несколько важных улик против Симпсона, который, по утверждению соседей, не так давно покинул город.

Несмотря на большое количество улик и многочисленных свидетелей того, что О.Джей избивал свою жену и зачастую угрожал ей расправой, офицеры полиции не спешат заводить на него дело и закрывать за решётку. Дело в том, что подозреваемый очень знаменитый человек, и улики должны быть "железные", а ещё сильнее ситуацию накаляет тот факт, что по городку мчится волна насилия на почве расовой дискриминации. Симпсон нанимает в свою защиту самых лучших адвокатов планеты и уверяет, что не совершал этого преступления, в котором его обвиняют, но большое количество улик говорят об обратном. Именно так и начинается один из самых длительных судебных процессов в истории США, предусматривающих смертную казнь.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив