Приглашение (2016)
Постер из Приглашение (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Приглашение»
Уилл и Иден были счастливой семейной парой ровно до того момента, когда их любимый сын умер. Для супружеской пары эта трагедия стала сущим адом и очень серьёзным испытанием. В итоге, не выдержав горя и утраты, они решают развестись, при всём этом сохранив тёплые дружеские отношения. Спустя пару лет мужчина получает от бывшей супруги приглашение на маленькую вечеринку, на которой будут присутствовать не только их хорошие друзья, но и люди, которые помогли героине справиться с её потерей и начать жизнь с чистого листа. Уилл, сразу же, принимает это приглашение и отправляется в дом к Иден вместе со своей новой женщиной Кирой, которая знает всю эту непростую ситуацию.

Мужчина не сразу узнаёт свою бывшую, сильно изменившуюся в хорошую сторону благодаря людям, с которыми она завила дружба. Вечеринка проходит в тёплой атмосфере и только Уилл подозревает, что новые знакомые бывшей супруги являются членами какой-то секты и имеют на гостей свои планы. В слова героя никто не верит, ведь хозяева ведут себя очень доброжелательно, но в скором времени всё становиться понятно, что всё это был обман. Все гости оказываются в огромной опасности, и выбраться из дома уцелевшими будем очень сложно.

Приглашение 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив