11/22/63 (2016)
Постер из 11/22/63 (2016)
1 сезон 9 серия
Краткое содержание сериала «11/22/63»
Джон Эппинг - является учителем английского языка, который переживает тяжёлое расставание со своей любимой супругой, внезапно узнаёт страшную тайну своего старого знакомого Эла - владеющий небольшим кафе. Дело в том, что в подсобном помещении этого кафе находится настоящий портал во времени, который постоянно забрасывает в одно и то же время - 21 октября 1960 года. Долгое время Эл путешествует в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но для этого он должен не только выяснить, кто же является настоящим убийцей, но и прожить несколько лет в 1960-x. При всём этом, сколько бы он там не находился, в настоящем времени он всегда отсутствовал всего лишь 2 минуты.

Вскоре Эл серьёзно заболевает и доверяет этот секрет Джону в надежде на то, что он продолжит его дело. После многих раздумий герой всё-таки решается на опасное путешествие в прошлое, где ему предстоит провести как минимум несколько лет и преодолеть множество испытаний.

11/22/63 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив