Круг (2016)
Постер из Круг (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Круг»
Сара безумно хотела переехать на новое место жительства, поэтому она всячески уговаривала своего мужа Мэтта переехать, но муж ей постоянно отвечал, что на данный этап он не может себе этого позволить. В конце концов супруг согласился, дело оставалось за малым, надо было лишь подыскать хороший дом, а больше всего уделить внимания, чтобы в новом доме было очень комфортно будущему ребёнку. Героиня в скором времени должна родить ребёнка, поэтому она очень серьёзно подошла к выбору нового места жительства, а когда решение было принято, она разрешила мужу привести в порядок новый дом, а сама занялась оформлением. У Сары очень хорошо получалось, она даже успевала готовить, но однажды она задержалась. На её автомобиле нельзя было добраться до дому, так как пробилось колеса. Героиня поначалу старалась открутить колесо, но ей не хватало сил на это дело, а ещё мешал живот, поэтому она ждала, что кто-то остановиться и сможет помочь, но к сожалению не одна машина так и не проехала. Сара уже почти опустила руки, как перед ней появилась машина с мигалками, из автомобиля вышел неизвестным мужчина и поинтересовался, может ли он ей чем-то помочь. Девушка ответила, что не в силах справиться сама, после чего наблюдала за тем, как офицер полиции помогал ей. Сара была очень благодарна офицеру, а когда он сказал ей, что в этих местах следует быть осторожно, она не поняла, о чем же идёт речь. Девушка вернулась к своему любимому супругу и рассказала ему о том, что ей помог офицер полиции, который вел себя дюже странно. Она и не могла себе представить, что офицер на самом деле заботился о её безопасности, он не просто так предупреждал. Вскоре героине предстоит убедиться в том, что в этих местах потусторонние силы, которым ничего не стоит как отобрать жизнь у человека.

Круг 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив