Оттенки синего (2016)
Постер из Оттенки синего (2016)
3 сезон 10 серия
Краткое содержание сериала «Оттенки синего»
Хэрли Сантос - бесстрашный и решительный детектив, который работает уже много лет на улицах Нью-Йорка и отлично знает всю тёмную сторону жизни. Героиня обладает всеми качествами, которые делают из неё хорошего детектива, и она всегда готова подставить себя под пули ради своих коллег. В свободное время она воспитывает свою дочь-подростка, проводит огромное время в баре со своими друзьями по работе и общается со своим начальником, который относится к ней как к своей собственной дочери. При этом Хэрли, как и многие сотрудники, не всегда ведёт честную игру. Героиня берёт деньги с мелких преступников за покровительство и закрывает глаза на различные грязные поступки, совершаемые бандами, которые сотрудничают с полицией. В один прекрасный момент жизнь детектива Хэрли Сантос серьёзно изменяется, когда её арестовывают за взятку.

Хэрли оказывается в сложной ситуации, ведь ей грозит длительное тюремное заключение. Но ФБР даёт ей шанс получить иммунитет, и для этого требуется, чтобы она стала агентом под прикрытием в собственном отделе. Теперь ей предстоит везде ходить с микрофоном и пытаться вывести на чистую воду своего начальника, который ведёт дела с наркоторговцами.

Оттенки синего 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив