Сын Зорна (2016)
1 сезон 13 серия
Трейлер
Son of Zorn
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Сын Зорна
6,4КиноПоиск
6,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Два мира столкнутся в курьезных буднях между фантастической и нашей реальностью, после десяти лет отсутствия, Зорн возвращается, как повелитель, воин и защитник, все это время он утолял свой боевой дух в войнах и приключениях, привыкший к грубости и необузданности адреналина. Всегда отличавшийся от своей семьи, но теперь настало время вернуться в ее пенаты, однако здесь на Земле сложно о своих подвигах рассказывать людям, которые смотрят с удивлением и недоумением на варвара с мечом за спиной, ведь они жили простой американской и тихой жизнью, которую ведут все обыватели планеты. Но мужчине предстоит столкнуться с массой проблем, к которым он оказался не готов, бесстрашный и кровожадный на поле боя, он оторопел, когда на него свалился быт двадцать первого века. Там, где он побывал, о феминизме и вегетарианстве никто не знал, а начальник в юбке - это вообще что-то из рода вон выходящее. А еще у его бывшей жены, оказалось, есть ухажер, который станет врагом номер один у Зорна, но его главная задача - не покорить соседей или коллег на новой работе, а добиться расположения сына, которого он не видел столько лет.

Мультсериал Сын Зорна (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

«Зорн, Зо-о-рн, Зо-о-о-орн, лучший отец всех миров…» (Отрывок баллады про Зорна от Зорна для Зорна)
Скажу сразу, сериал обалденный! И да, моя оценка исключительно субъективна. Сериал явно на любителя и посвящён именно тем людям, которые с детства смотрят мультики и обожают жанр фэнтези. Если точнее, для тех из них, кто вырос, но не увял духом в рутине повседневности и не бросил увлечение детства. Одна идея сериала поместить персонажа из брутального, но смешного фэнтези мультика в реальный мир по типу ситкома, где ему приходится адаптироваться, гениальна! Зорн работает продавцом мыла, учится спокойно общаться с сыном и периодически пытается отбить свою жену у занудного психолога, но, конечно же, делать это правильно у него получается переменно, ведь он привык к совершенно другой жизни! У сына Зорна много обычных скучных проблем вроде ухлёстывания за девушкой или разборкой с местным хулиганом и отец постоянно пытается помочь ему своими экстравагантными советами - советует убить проблему, если она живая, или решить её, используя какой-нибудь эпичный артефакт из мира Зефирии. И это просто уморительно! Уморителен больше сам Зорн, ведь несмотря на свою брутальность и напыщенную самовлюблённость, он ещё и хитёр, однако его трюки срабатывают не так, как ему хочется, ведь в реальном мире нельзя развязать войну отделов в офисе за соус из холодильника или информировать сына об увлечениях его пассии, используя древний, артефакт, и всё в таком духе. Отдельно стоит отметить технологию совмещения мультипликации и живой съёмки. Конечно, такое уже было, но это было очень... очень... ну очень давно! И все такие кинокартины можно в буквальном смысле пересчитать по пальцам. Так что в наше время Зорн такой один. В общем, сериал уморительный и в целом шикарный! Желаю ему прожить, как минимум, 3 сезона и одну полнометражку! 10 из 10 И помните, взрослеть - это значит становится благоразумным и ответственным, а не унылым и скучным.

Хочется собрать все вещи и уехать в Зефирию
Со времен 'Кто похитил кролика Роджера' выходило не так много достойных картин с комбинированием 2D мультипликации и реальной съемки, а тем меньше выходило и сериалов. И вот наконец в 2к16 выходит достойный представитель своего вида. Сериал повествует о великовозрастном, с наклонностями параноика, раздолбае-воине из несуществующей (по крайней мере для нас) Зефирии, который прибывает в Америку дабы повидать свое чадо, которое, кстати, не похоже на него ни внешностью, не характером. Алангулон, так величать сей отпрыск, является классическим примером типичного школьного лузера, знакомого с девушками только по подписке на порнохуб. Мать Алангулона, поле развода с Зорном, сошлась с бесхребетным психологом, делая вид, что счастлива и ведет типичный для провинциалки образ жизни, хотя в свои лучшие годы и делала много безрассудных и безбашенных дел. Но все начинает меняться с приездом самого великолепного из всех великолепных, его величество Зорна, который воплощает в себе все то, что характерно только людям сильно принявшим на грудь огненной воды. В итоге мы получаем старого, уже начинающего лысеть, но с ребяческим отношением к жизни воина, который должен научить такого же подростка всем аспектам быта. Вся эта ситуация еще усугубляется тем, что Зорн привык зефирианскому образу жизни, а именно дерись, бухай, убивай. Про толерантность, чувство такта или феминизм там и слыхом не слыхали, что дает почву для бесконечного количества гэгов и подколов. Все это, вкупе с нарисованными артефактами и обитателями Зефирии в Америке, которые не живут больше 10 секунд экранного времени, и составляет неповторимый каламбур, смотреть на который одно удовольствие. А главное, сериал отвечает на один важный жизненный вопрос, а что будет, если нарисованного воина-идиота заставить работать в офисе?! Единственный минус, на который действительно можно пожаловаться, это актер, который играет Алангулона, нет, играет он не плохо, но вот у него уж очень отталкивающая внешность, смотреть на которую, лично мне, не доставляет удовольствия. Как итог, получаем сериал с хорошим, но наравне с тем и специфический юмор, который понравится не каждому. Ну и конечно, если вы не боитесь ослепнуть от крутости легендарного, по его словам, героя, то этот сериал подойдет и вам.
Сын Зорна 1 сезон 13 серия в русской озвучке от Coldfilm
  • Coldfilm
  • Jaskier
  • Newstudio
  • OMSKBIRD records
  • Кубик в Кубе
  • BaibaKo
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.