Песнь моря (2014)
Постер из Песнь моря (2014)
BDRip
Краткое содержание мультфильма «Песнь моря»
После рождения Сирши, её мать сразу куда-то пропадает. Девочка выросла вместе со своим старшим братом Беном, который постоянно её винит в том, что матушка покинула их, отцом, который души не чает в ней и собакой по кличке Ку. Семья живёт на маяке и лишь иногда вспоминает о событиях, которые произошли давным-давно. Сирши жила спокойной жизнью даже не догадываясь о своём настоящем призвании.

На 6 день рождения девочки, в гости приехала бабушка, чтобы поздравить свою внучку. Отец оставил своих детей под присмотром бабушки, но Сирши удалось ускользнуть от неё, ей влекло к себе море. Зайдя в море, девочка превратилась в тюленя. Сирша оказалась селкой - добрым мифическим существом, которое может превращаться из человека в тюленя и наоборот. Глава семьи, чтобы обезопасить своих детей, отправил их вместе с бабушкой - на сушу, подальше от моря. С этого дня жизнь юной девочка полностью меняется, ведь для неё началось интересное приключение. Сирши и Бену предстоит пройти множество испытаний и самых разных опасностей, а также столкнуться с волшебными существами, в существование которых трудно даже поверить. И всё это они преодолеют для того, чтобы вернуться к своему любимому морю...

Песнь моря 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив