Новогодний отрыв (2015)
Постер из Новогодний отрыв (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Новогодний отрыв»
Из Барселоны в столицу отправляется последний поезд в этом году. Все пассажиры очень смешат к своим семьям, чтобы встретить новый год в кругу близких людей. Но всем пассажирам к сожалению не суждено вовремя прибыть в конечную точку назначения, а виной этому является странная авария, в результате которой пассажирский поезд тормозит посреди поля. Ситуация накаляется ещё тем, что ни у кого из них не работают мобильные устройства связи, а у машиниста не удаётся даже связаться с диспетчерской. Начальник поезда старается успокоить героев, обнадёживая их словами о том, что помощь в скором времени прибудет. Но чем дольше проходит времени, тем пассажиры поезда сильнее убеждаются в том, что их никто не спешит спасать.

Пассажиры поезда начинают паниковать, ведь им приходится сидеть рядом с трупом одного из пассажиров, у которого к несчастью не выдержало сердце. Вскоре и вовсе у многих пассажиров начинается истерика, ведь кто-то начинает выдвигать безумные предположения, что всё это было подстроено каким-то террористом, которых планирует взорвать поезд. Несмотря на полное отсутствие логики этого предположения, герои постепенно начинают погружаться в хаос и сходить с ума, а поезд превращается в настоящий дурдом, где каждый из пассажиров старается выдать себя за того, кем он на самом деле не является.

Новогодний отрыв 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив