Кровь моей крови (2015)
Постер из Кровь моей крови (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Кровь моей крови»
Итальянская провинция Боббио XVII век. В монастыре произошла ужасная трагедия - молодой священник Фабрицио совершает самоубийство. По мнению всех святых отцов, виновницей самоубийства священника стала сестра Бенедетта, которая, обладая невероятной привлекательностью, соблазнила Фабрицио, из-за чего он и покончил жизнь самоубийством. Его ужасный поступок считается самым большим грехом, и теперь священник будет похоронен на специальном кладбище, и это является большим позором для всей его семьи священнослужителей. Единственное, что может помочь реабилитировать и вернуть его семье уважение - это признание красавицы Бенедетты в том, что она заключила договор с сатаной и специально совершила это страшное преступление. Вскоре после трагедии в монастырь приезжает родной брат погибшего, и он становится свидетелем того, как беззащитная девушка подвергается ужасным пыткам огнём и водой, с целью добиться от неё какого-либо признания. Но вскоре и сам брат погибшего оказывается околдован неповторимой красотой Бенедетты.

Отголоски той страшной трагедии слышны и через лет 500, когда миллиардер из России решает приобрести здание, имеющее историческую ценность. События, произошедшие давным давно, странным образом повлияли на Боббио и всех его сожителей, и теперь по улицам городка ходят слухи о существовании призрачного вампира, который не собирается покидать своё пристанище.

Кровь моей крови 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив