Милосердие (2014)
Постер из Милосердие (2014)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Милосердие»
Ребекка вместе со своими сыновьями - Джорджем и Бадди, перебираются в небольшой городок. Ребекка переехала в это городок для того, чтобы ухаживать за своей матерью Мерси, которой в последнее время стало очень плохо, что она даже не может делать элементарные вещи. Мерси не может встать с кровати, поэтому с ней всё время кто-то должен находится поблизости. Женщине нужен постоянных уход, поэтому Ребекка и внуки помогают ей во всём. При всём этом Бадди не очень то и любит свою бабушку, он делает все дела без какого-либо желания, а Джордж напротив очень сильно любит и старается ей помочь.

Джордж делает всё, что в его силах для того, чтобы его бабушки стало хоть немного полегче. Проходит не много времени, после того, как вся семья перебралась в дом. Все они стали замечать, что в доме происходит что-то необъяснимое и страшное. Вскоре выясняется, что Мерси не совсем простая любящая бабушка - она уже давным-давно увлекается оккультизмом и чёрной магией, и это занятие имеет прямое отношение к её состоянию. Вся ситуация осложняется ещё тем, что потусторонние силы, которые пробудила Мерси хотят забрать не только её, но и всех её близких. Теперь всей семье предстоит как можно быстрее во всём разобраться, чтобы понять как можно выжить.

Милосердие 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив