Постер из Аниматрица (2003)

Аниматрица

12+
2003
аниме, мультфильм, фантастика, боевик, драма
1 час 42 минуты
Время
Дублированный
Звук
HDRip
Качество
Рассказать друзьям
Описание
Что такое Матрица? Это компьютерная программа, сюрреалистическая иллюзия, целый искусственный мир или всё-таки тюрьма для всех людей? На этот вопрос дадут самые разные ответы 9 уникальных анимационных маленьких шедевров, объединенных в один целый полнометражный анимационный мультфильм. А режиссеры, которые не задаются этим вопросом, представят свой взгляд на историю о создании Матрицы, покажут последние разработки города и картины всемирной войны между человеком и машинами.

Детишки, которые попали в странную часть Матрицы обнаруживают, что в Матрице физические законы не существуют. Спортсмен, стремящийся расширить границы своих возможностей. Это и многое другое - в удивительном приквеле известной всеми кинофраншизы, выполненном в стиле аниме известными японскими режиссерами, у каждых из которых авторский взгляд на мир, в которым человечество безнадежно погрязли в созданной для них машинами иллюзий, но по-прежнему остались людьми.
Кадры
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы в социальных сетях
Комментарии 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться