Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015)
Постер из Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»
Китнисс Эвердин, ставшая символом освободительной борьбы, очень озадачена состоянием Пита, который после освобождения стал сам на себя не похожим и теперь является угрозой. В это же время президент Альма Коин готовит масштабное наступление на Капитолий, ведь у сопротивления уже много сил, чтобы нанести решающий удар и свергнуть власть. Героиня недовольна большинство решениями, но ей дали чётко понять, что она не будет принимать участия в сражениях, ведь она слишком ценная и должна служить символом войны и поднимать дух людям.

Несмотря на эти запреты и огромную опасность, Катнисс решает самостоятельно отомстить президенту Сноу за всё, что он натворил. Храбрая девушка, которая за последнее время пережила много потрясений и приняла участие в нескольких сражениях, отправляется в Капитолий, чтобы лицом к лицу встретиться со своим врагом.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив