Арденны (2015)
Постер из Арденны (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Арденны»
К сожалению так сложилось, что братья Дэйв и Кеннет связали свою жизнь с криминалом. Какое-то время им удавалось скрываться от правосудия, но последнее ограбление пошло не по плану, и в итоге закончилось не очень хорошо. Кеннета задерживают офицеры полиции, в то время как Дэйв и девушка Сильвия вышли сухими из воды. Кеннет, несмотря на сильное давления со стороны полиции, не сдал своих подельников и провёл четыре года в заключении, где ему пришлось многое пережить. После освобождения герой решает начать жизнь с чистого листа, и брат старается ему помогать, вот только ему предстоит узнать не очень хорошую новость для себя - ведь Сильвия давным-давно забыла его и теперь встречается с Дэйвом, от которого она в скором времени родит ребёнка.

Кеннет сложнохарактерный, и известия о том, что его любимая девушка теперь с его родным братцем, которого он спас от тюрьмы, выводит его из себя. Всем им предстоит пройти много сложных испытаний, а Кеннету предстоит сделать непростой выбор: отпустить любимую и забыть о всех обидах, либо отомстить брату и бывшей, которые его предали.

Арденны 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив