Связанная (2015)
Постер из Связанная (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Связанная»
Мишель занимает очень хорошую должность в престижной фирме, но несмотря на это, её жизнь нельзя назвать удачной, ведь в личной жизни у неё всё очень и очень сложно. У Мишель есть дочка тинейджер, поэтому ей не просто заводить серьёзные отношения, а те мимолётные встречи, что у неё иногда случаются, не приносят никакого плода и удовольствия. Ко всему этому и на работе в последнее время у неё не все гладко идёт. Однажды во время ужина в ресторане главная героиня знакомиться с привлекательным молодым мужчиной, на которого она сразу обращает внимание.

Райан оказывается человеком с совершенно иного мира и совсем другими интересами. Он ведёт развязный образ жизни и радуется каждой секундой своей жизни. Чем больше героиня узнает нового знакомого, тем сильнее она им интересуется. В итоге он показывает ей мир БДСМа, которым он живёт. Мишель получает опыт, которого у неё никогда не было. И самое интересное то, что это новое увлечение помогает ей не только получить искрение удовольствие, но и привести в порядок всю жизнь.

Связанная 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив