Утопленник (2014)
Постер из Утопленник (2014)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Утопленник»
Жизнь девушки Мэдисон была обычной и беззаботной, пока однажды на одной из вечеринок с ней не произошел ужасный инцидент. Она упала в озеро и попала в необъяснимое страшное место, где увидела незнакомого человека в чёрном. Мэдисон чудом спаслась, но после этого страшного происшествия она стала очень бояться воды. Её страхи перед водой ежедневно становятся сильнее и сильнее, всё дело доходит даже до того, что из-за дождя главная героиня пропускает свадьбу своей лучшей подруги. При этом девушки постоянно преследуют видение, в которых она видит туже самую чёрную фигуру человека. Тогда её близкие подруги решают помочь героини не традиционными способами.

С помощью медиума и ритуала подруги хотят избавить героиню от её страхов и показать, что её видения и боязнь воды просто плод её воображения. Но во время этого ритуала происходит непонятное, подруги не желая сами открывают дверь в потусторонний мир и из этого мира выходит то существо, которое преследует Мэдисон. И теперь это существо не остановиться, пока не заберёт с собой всех, кто его позвал.

Утопленник 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив