Чувствительность (2016)
Постер из Чувствительность (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Чувствительность»
После ссоры со своим любимым мужчиной молодая женщина Каролин решает перебраться в новую квартиру, где она старается всячески забыть о прошлом и начать жизнь с чистого листа. Каролин решает мелкие проблемы, связанные с переездом, распаковывает вещи, убирается в новой квартире и знакомиться с новыми соседями. Пару соседей оказываются очень загадочными личностями, и их поведение вызывает у героини не только удивление, но и боязнь. Женщина и представить себе не могла, что её новые соседи и пустота в квартире - не самые её большие заботы, ведь в доме оказывается обитает куда большее зло, чем она могла подумать.

На следующий день после хорошего вечера, проведённого в компании лучшей подруги, главная героиня решает отправиться в прачечную. После возвращения в квартиру, она видит, что в её доме находится загадочная девочка по имени Ми, которая задаёт необычные вопросы и говорит, что приехала погостить у своей бабушки, живущей в этом доме. В скором времени героини предстоит понять, что на самом деле всё не так просто, как выглядит на первый взгляд. Каролин предстоит столкнуться с самым большим кошмаром в своей жизни, и победить будет не так-то и легко.

Чувствительность 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив