Пирамида (2014)
Постер из Пирамида (2014)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Пирамида»
Группа из археологов с помощью самых современных технологий находит египетскую пирамиду, о существовании которой раньше даже не было известно. Работникам приходиться очень сложно добираться до входа в заветную пирамиду. И в тот момент, когда уже можно было зайти внутрь, появились вояки, которые сказали, что раскопки пирамиды немедленно должны быть остановлены, а группа учёных должна сейчас же покинуть страну. Учёные понимают, что у них больше не будет такого шанса сделать подобное открытие, тогда они решают на очень отчаянный шаг и отправляют в пирамиду робота, с помощью которого они хотят оценить масштабы этого строения.

Но вскоре дорогостоящий робот пропадает с радаров, тогда археологи недолго думая, решают отправиться в пирамиду, чтобы найти робота, а заодно и посмотреть, что же находиться там внутри. В итоге они попадают в ловушку. И теперь им предстоит найти выход из кошмарного лабиринта, но сделать это будет очень сложно, ведь в пирамиде они находятся не одни. И тот, кто был там до них, очень не рады новым гостям.

Пирамида 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив