Маркиз (2011)
Постер из Маркиз (2011)
BluRay
Краткое содержание фильма «Маркиз»
Незадачливый отец семейства и продавец сигнализаций Том решается на отчаянный шаг. Мужчина решает ограбить одного их своих клиентов и, естественно из-за отсутствия опыта в этом дела, он сразу же попадется в руки полиции. Героя сажают за решётку, где помимо него находиться множество самых опасных преступников. Чтобы в тюрьме с ним ничего не произошло, и никто из преступников его не трогал, он всем представляется известным во всём мире вором по кличке Маркиз, которого никто и никогда в жизни не видел в лицо. Последствия этой лжи не заставляет долго ждать, Тома попадает в самый эпицентр перипетий, выбраться из которых ему будет очень сложно.

За пару дней до освобождения героя похищают неизвестные ему люди прямо из тюрьмы. Оказывается, что служи об всеми известном Маркизе, который может открыть любой сейф, вышли далеко за пределы его места заключения. Тома похитили преступники, которые хотят с его помощью украсть большое количество денег из американского Федерального резерва. Мужчина не может рассказать, что он на самом деле не тот за кого его все воспринимают, ведь его сразу же застрелят. Тогда Том решает принять правила игры и пытается научиться вести себя как настоящий профессионал своего дела.

Маркиз 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив