Про Алекса (2014)
Постер из Про Алекса (2014)
WEB-DL

Фильм Про Алекса смотреть онлайн

18+
2014
Краткое содержание фильма «Про Алекса»
В колледже группа из семи близких друзей была не разлей вода, они всё своё свободное время находились вместе. Но после окончания колледжа их пути разошлись, они стали меньше общаться и уже не виделись. Однажды один из группы - парень по имени Алекс, после длительной депрессии, вызванной множеством различных проблем, решил свести счёты с жизнью, но его попытка не увенчалась успехом. Друзья, узнав об этом инциденте, решили снова собраться всей компанией и провести выходные как раньше, вспомнить старые времена и, естественно, поддержать друга в тяжёлый период его жизни.

Они собрались в огромной особняке, подальше от города. Поначалу всё шло гладко: друзья выпивали, веселились. Всё шло, отлично, но постепенно старые обида начали вылезать наружу, практически у всех друзей есть какие-либо претензии друг к другу. Теперь очень крепкая дружба начинает постепенно рушиться прямо на глазах.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив