Постер из С любовью, Рози (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «С любовью, Рози»
Лучшие друзья Рози и Алекс знают друг друга с самого детства. С юных лет они проводят всё свое время вместе, у них нет никаких секретов друг от друга, они делятся всем. Годы проходят и из юных детей Рози и Алекс превратились, в зрелых девушку и парня, а их дружба, казалось бы, начала перерастать в что-то большее. Они должны были стать идеальной парой, но судьба распорядилась совсем иначе. Девушку на выпускной пригласил один из самых известных парней школы, и после вечеринки она с ним занялась сексом. Позже после этого, Рози узнает что она беременна, а Алекс, в свою очередь, заявляет ей, что собирается уезжать учиться в другую страну.

После многолетней дружбы и того счастливого времени, что они находились вместе, их ждёт долгая разлука и расстояние друг от друга. Проходит некоторое время, девушка сама воспитывает своего ребёнка, а Алекс решает жениться на девушке, с которой его когда-то познакомила Рози. Но, несмотря на всё это, что у каждого из них уже давно своя жизнь, они всё равно чувствуют друг к другу какие-то чувства и постоянно вспоминают о былых временах, когда они находились день за днем вместе. Теперь Рози и Алекс должны определиться, чего они на самом деле хотят: жить той жизнью, что у них на данный момент есть, либо сделать сложный шаг навстречу друг к другу, которым позволит им, наконец, стать по-настоящему счастливыми.

С любовью, Рози 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив