Хроники призрачного племени (2015)
Постер из Хроники призрачного племени (2015)
HDRip

Фильм Хроники призрачного племени смотреть онлайн

2015
Краткое содержание фильма «Хроники призрачного племени»
В 1978 годах в горах Куньлунь, которые расположены в Китае, исследователи натыкаются на пару необъяснимых археологический находок. В горах начинают проводить работы по добыче ценных реликвий, среди которых оказываются кости огромного и неизвестного существа. Однажды после сильнейшего взрыва в пещере открывается скрытый проход, и правительство решает создать экспедицию, которая должна выяснить причину взрыва и разузнать, что же находиться в пещере. Собирается отряд добровольцев, среди которых оказывается очень отважный парнишка по имени Ху Байи, согласившийся на это задание ради девушки. Группа отправляется в опасную экспедицию, даже не подозревая, что их ждёт впереди.

В Куньлунь они дела.делают пару открытий, но кроме этого, в горах группа натыкается на враждебно настроенных существ. Группа постепенно уменьшается, и выжить оказывается очень сложно. Вернувшись домой, Ху Байи серьёзно берётся за изучение всего, что произошло с его группой.

Хроники призрачного племени 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив