Моя земля (2016)
Постер из Моя земля (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Моя земля»
Карл Расмусен - сержант датской армии, который очень рад победе во Второй мировой войне. Карл всей своей душой ненавидит германских захватчиком и вымещает всю свою злость на пленных солдатах, коих осталось в его стране большое количество. В распоряжении Карла оказывается группа пленников, которой необходимо очистить всё Западное побережье Дании от пару сотен тысяч мин, заложенных фашистами. Для этой очень опасной работы используются только немецкие солдаты, ведь никто не хочет рисовать своими людьми. После недолгого обучения пару юных пленников отправляют на побережье, где они проведут всё ближайшее время, а тех, кому посчастливиться выжить после этого, скорее всегда, отправят в родную страну.

Сержанта совсем не беспокоит судьба солдат, оказавшихся в его распоряжении, и первое время он совсем не переживает за тех, кто погибает, но с каждым днём он начинает привязываться к стойким парням, большинство из которых даже никогда и не видели войны. Совсем юные пленники приступают к обезвреживанию мин, и с каждым днём их становиться всё меньше и меньше, при этом надежды на возвращение домой не покидают их.

Моя земля 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив