Эдди «Орел» (2016)
Постер из Эдди «Орел» (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Эдди «Орел»»
Парадоксально, но иногда провал в спорте может принести намного больше популярности, чем победа. Примером тому является известный лыжник-трамплинщик Эдди на которого нельзя и без улыбки, и без восхищения к его настойчивости. Майкл Эдвардс - так зовут нашего героя, который войдёт в историю Олимпийский игр, как Эдди «Орёл». С раннего возраста Эдвардс пробовал себя в различных направлениях спорта, пока не понял, что его настоящее призвание - это прыжки с трамплина. Именно как лыжник Эдди «Орёл» он выступит на Олимпиаде. Но есть одна проблема - у него никогда не было способностей к спорту. Долгий период времени пытаясь компенсировать отсутствие таланта настойчивостью, однажды Майкл привлекает к себе внимание Бронсона Пири, бывшего чемпиона по прыжкам с трамплина. Бронсон решает помочь настойчивому Эдди. Он же даёт ему прозвище «Орёл». История гласит, что Эдди «Орёл» не получил золото. Хуже того, он занял самое последнее место на соревнованиях. Но чем больше проигрышей он получал, тем сильнее героя поддерживали, и его спортивное поражение в итоге превратилось в триумф.

Эдди «Орел» 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив