Железная башка (2010)
Постер из Железная башка (2010)
HDRip
Краткое содержание фильма «Железная башка»
После того, как Эдди потерял своего нового воина, он остался обязан букмекеру Мэмфису Эрлу 50,000 долларов. Но Эдди нечаянно узнает о неприятностях, нагнавших 2-х метрового и 200 килограммового великана Волтера в сиротском приюте. По вине Волтера возник пожар на кухне приюта и, чтобы приют не закрыли, ему за неделю нужно раздобыть 25 000 долларов.

Подслушав о трудностях Волтера, Эдди доказывает настоятельницу приюта, сестру Франческу, в том, что Волтер может выиграть 100,000 долларов на чемпионате по смешанным единоборствам. Данный выигрыш покроет расходы церкви на ремонт сиротского приюта.

Чтобы добиться победы в чемпионате, Эдди будет обучать Волтера по дороге, а Волтер будет участвовать во всех любительских соперничествах. Сестра Франческа отправляет ученицу Мэри, чтобы та приглядывала за Волтером и за тем, чтобы Эдди не смылся с заработанными деньгами.

Железная башка 2010 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив