Срок жизни (2016)
Постер из Срок жизни (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Срок жизни»
Ник Бэрроу имеет весьма необычный талант - он продумывает буквально любое ограбление, при этом сам никогда не рискует. Ник продаёт свои продуманные планы до мелочей тем, кто ему больше заплатит, а его детальная схема помогает грабителям забраться и выбраться из самых охраняемых зданий в мире. Долгий период времени герою удавалось избегать различных неприятностей и жить в тени, но всё изменилось тогда, когда грабители, купившие один из его планов, были жестоко убиты. Один из грабителей оказался сыном влиятельного босса наркокартеля, который винит во всём мужчину и жаждет его смерти.

Бэрроу оказывается в затруднительной ситуации, ведь за ним теперь охотятся не только бандиты, одержимые местью, но и продажные полицейские, которые хотят сохранить все свои дела в тайне. Главный герой не боится смерти и понимает, что рано или поздно его обнаружат, но он очень хочет сохранить жизнь дочери, с которой у него сложились не очень хорошие отношения. Теперь Нику необходимо не только позаботиться о дочери и спастись от преступников, но и продержаться три недели, ведь только тогда в силу вступит его страховка на жизнь, и в случае его смерти дочь получит миллион долларов.

Срок жизни 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив