Азиатский связной (2016)
Постер из Азиатский связной (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Азиатский связной»
Сэм и Джек - два очень опытных грабителя банков, которые прилетели из США в Азию и занимаются тем, что совершают опасные налёты на небольшие банки. Своё новое дело они проворачивают в Камбодже, и в итоге ограбление заканчивается успешно, ведь у них не только получается чисто сработать, но и сорвать куш. Сэм и Джек крадут целое состояние, даже не подозревая, что забрали деньги очень влиятельного и опасного наркобарона Анкуры, который не привык так легко расставаться со своими денежными средствами. Грабители провозят украденные деньги через таможню и покидают страну. Они прилетают в Бангкок, где в последнее время проживают. Сэим пытается наслаждаться своей успешной жизнью и продумывает новое ограбление, а Джек всё своё время проводит со своей девушкой, которая только догадывается, чем любимый на самом деле занимается.

Очень быстро их находит преступник по имени Нирон, работающий на Анкуру. Вот только он не убивает их, а решает использовать и с их помощью провернуть парочку ограблений банков, принадлежащих Анкуру. Героям не остается ничего другого, кроме как согласиться. Теперь Сэм и Джейк ввязываются в очень страшную игру, выбраться из которой живыми практически невозможно.

Азиатский связной 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив