Детсадовский полицейский 2 (2016)
Постер из Детсадовский полицейский 2 (2016)
BDRip
Краткое содержание фильма «Детсадовский полицейский 2»
После успешной операции ФБР, наконец, удаётся арестовать босса албанской мафии по имени Зогу. Главным свидетелем на суде должна выступить его бывшая подружка Екатерина, который на данный момент находится под защитой. Напарники агент Рид и Сандерс, ведущие это непростое дело, случайно узнают о том, что главарь албанской мафии хочет найти свидетельницу и сделать так, чтобы она не смогла ничего против него сказать. А провернуть это он хочет с помощью украденных двумя мелкими преступниками секретных сведений, на которых хранятся все данные о людях, находящихся в программе защиты свидетелей. Вскоре у Рида получается выяснять, что данных хранятся на флешке, которая, в свою очередь, должна быть спрятана где-то в престижной начальной школе.

Теперь Риду необходимо устроить работать под прикрытием в детский сад, ведь только так он сможет найти флешку и не допустить того, чтобы люди из защиты свидетелей оказались в угрозе. Но не всё так просто, так-как мужчина не умеет находить общий язык с детьми, а ему ещё досталась и самая непоседливая группа.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив