Соседи. На тропе войны 2 (2016)
Постер из Соседи. На тропе войны 2 (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Соседи. На тропе войны 2»
У молодой семейной пары получилось избавиться от надоедливого соседа Тедда Сандерса, который регулярно устраивал вечеринки и не давал отдыхать им. Тем не менее Мак и Келли решают больше не оставаться в этом доме, где они испытали множество страданий из-за глупого студента. Вскоре герои договариваются с риелтором о продаже своего дома. Если всё будет хорошо, то уже через месяц семейная пара получат за него денежные средства. Однако, как на зло, этого не случилось. Вместе Теда, в доме по соседству теперь находится университетский женский клуб. Казалось бы, девушки должны быть более спокойные чем парни. Однако эти девушки отнюдь не тихие и не скромные. Алкоголь, наркотики и очень громкая музыка у них это в порядке вещей. Если риелтор увидеть таких соседей, то ни за что не согласится на сделку о продаже домика, поскольку жилище с такими соседями будет очень непросто продавать. Если лишь один выход: необходимо как-нибудь избавиться от мерзкий соседей. Но вскоре выясняется, что те приёмы что действовали на Тедда, девушек не берут, к ним нужен особый подход. А кто лучше все знает подход к прекрасным девушка? Правильно именно - Тедд. Мак вынужден просить о помощи и к счастью, Тедд согласился на довольно весёлое приключение.

Соседи. На тропе войны 2 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив