Равные (2015)
Постер из Равные (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Равные»
Кинолента «Равные» расскажет вам историю Сайласа, который проживает в недалёком будущем, в обществе, названном «Коллектив». Люди этого нового мира - новое поколение людей, называемое «Равными». Равные - это мирные, вежливые и спокойные граждане, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нём нет ни жадности, ни бедности, ни насилия, ни эмоций... Но над новым миром нависает новая угроза: заболевание SOS или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: грусть, страсть, уязвимость. Если власть обнаружит человека, заражённого этим вирусом, его заберут в Нору, после чего этого человека уже никогда и никто не увидит.

Когда главный герой киноленты «Равные» узнаёт, что он тоже подвергся этому вирусу, он становиться изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходиться проходит. В этот период времени власти нового мира заявляют о том, что лекарство от вируса было найдено, и главные героям теперь необходимо найти способ выжить.

Равные 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив