Постер из Мистер Булл (2016)
4 сезон 5 серия
Краткое содержание сериала «Мистер Булл»
Главным героем телесериала «Булл» является - Доктор Булл. Этот человек отличается умением очаровывать других и управлять ими так, как ему хочется. Булл вовсе не стесняется применять самые различные методы манипуляций. Столь уверенный в себе, он справляется с лёгкостью со своими задачами. Он - лучший из лучших в области психологии, который зачастую помогает своим клиентам во время разбирательств и расследований. Мужчина знает, как нужно надавить на адвоката, либо на свидетелей, чтобы те сказали именно то, что видели на самом деле. Но в одиночку Булл вряд ли что-то смог бы, ведь у него есть дружная команда. Сюжет телесериала «Булл» раскрывает особенности построения карьеры доктора Филипса МакГоу, который в дальнейшем станет основателем одной из самых успешнейших фирм на планете, предлагающей психологические консультации всем тем, кто участвует в судебных процессах и расследованиях.

Мистер Булл 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив