Тимбер – говорящая собака (2016)
Постер из Тимбер – говорящая собака (2016)
HDRip

Фильм Тимбер – говорящая собака смотреть онлайн

2016
Время:
1 час 29 минут
Звук:
двухголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Тимбер – говорящая собака»
Семья Джонсов переживает сложные времена, ведь их ферма давно уже не приносит практически никаких денежных средств, а вскоре влиятельный человек Стоунвол, который планирует скупить все участки в округе, и вовсе может с легкостью отобрать всё их имущество за долги. Семья должна найти 250 тысяч за пару дней, чтобы сохранить свою любимую ферму. Единственная надежда Эммета - это посылка, которою ему оставил отец незадолго до своей кончины. Мужчина уверен, что он получит драгоценные вещи, которые сможет продать и выплатить весь долг. Но на самом деле оказывается, что покойный отец завещал своим родным обычную, на первый взгляд, собаку по кличке Тимбер.

Родители убеждены, что собака им не сможет никак помочь сохранить ферму. При этом двое их детей отправляются вместе с Тимбером на поиски сокровищ, которые по известной всем легенды были спрятаны много лет назад где-то неподалеку. Ребятам предстоит понять, что их говорящая собака знает куда больше, чем они могли себе представить, и он может привести их к этому кладу. Бесстрашные герои отправляются в умопомрачительное приключение. Им предстоит преодолеть много трудностей и пережить самое невероятное приключение в их жизни.

Тимбер – говорящая собака 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив