Новая эра Z (2016)
Постер из Новая эра Z (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Новая эра Z»
Многие из людей думали, что война миров наконец-то закончилась. Но они были неправы, лишь первая глава войны закончилась и наступила более страшная глава. Эта глава может стать для человечества последней. Количество заражённых с каждым мгновением всё больше и больше. Спустя время большая часть земли будет заражена - если это случится, надежды на спасения человечества не останется. Однако, не всё так плачевно - учёным удалось обнаружить метод, с помощью которого можно было бы изготовить вакцину. Только вакцина способна остановись вирус - ведь просто сражаться с инфицированными нет смысла, их число всё равно с каждым часом будет расти. Учёные обнаружили, что новое поколение инфицированных - это не только глобальная опасность для человечества, но и ключ к его спасению. Новым заражённым свойственен крайне необычным геном. Более того, они не так тупы, как прошлые - в плане разума заражённые превосходят даже обычное население....

Новая эра Z 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив