Странная парочка (2015)
3 сезон 13 серия
Трейлер
The Odd Couple
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Странная парочка
IdeaFilm 21 минута Комедия
6,5КиноПоиск
6,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Два друга пытаются жить в одной квартире, но их подход к ведению домашнего хозяйства и образ жизни такие же разные, как день и ночь.

Сериал Странная парочка (2015) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Оскар и Феликс. Друзья.
Комедийный ситком с неподражаемым Мэттью Перри и Томасом Ленноном, невольно отсылает в те времена, когда Чандлер Бинг еще жил в доме с кофейней на первом этаже. Да и сам образ Оскара Мэдисона, роль которого исполнил Перри, несколько смахивает на старину Бинга. Только слегка постаревшего. Мэдисон, будучи ведущим на радио, работает прямо у себя дома, где его жилье, офис, столовая, переговорная – это все просторная гостиная, практически никогда не пустующая. В квартире Оскара постоянно находится его секретарша, его агент, его собеседники, партнеры и друзья, а с некоторых пор там поселился и давний товарищ Мэдисона – Феликс, который развелся с женой. Именно он и герой Перри и образуют ту самую странную парочку, сколь противоположную, столь и дружную. С одной стороны ленивый Оскар, пользующийся успехом у женщин, неряшливый и вроде как беззаботный, а с другой Феликс, чересчур щепетильный, ответственный и до сих пор надеющийся на воссоединение с женой. Этим ребятам предстоит очень сильно потрудиться, чтобы ужиться друг с другом, ведь каждый из них привык жить по-своему, каждому уже за 40, а значит, взрослым мальчикам перевоспитаться будет ой как сложно! Мэттью Перри здесь невольно напомнил Чандлера Бинга из «Друзей». И почему-то подумалось: м-да, таким бы и стал старина Бинг, если бы Моника Грин его не захомутала. Он даже улыбаться так и не научился! А еще эти странные жестикуляции скрюченными пальцами! Сам сериал «Странная парочка», в принципе, оказался неплох. Даже если вам не придется местный юмор, включить 20-минутную серию и просто расслабиться - почему бы и нет! Смотрится легко и совсем не нудно, здесь есть чему улыбнуться (к примеру, сцена с чашкой кофе на Феликсе или сцена с любовной сценой из серии о страшной инфекции), есть о чем задуматься (о взаимовыручке, взаимоотношениях, о творческом поиске, в конце концов), есть о чем погрустить. Впрочем, смотреть Вам, свое мнение никому не навязываю. Приятного просмотра.

Интересный сериал о дружбе
Просматривая в интернете сериалы любимого актера из сериала Друзья, нактнулся на этот сериал. Прочитал сюжет, понравилось. И таким ходом начал смотреть серию за серией посмотрел за полтора дня с уймой положительных эмоций. Сериал, является ремейком одноимённого фильма. В силу что я не смотрел этот фильм, по этой причине не мне судить насколько он получился удачным в сравнении с фильмом. А удачным-то он точно получился, в первую очередь за счет Мэттью Перри, но в ту же очередь и Томас Леннон тоже хорошо справился со своей работой. И, кстати, их герои составляют странную, но в то же время идеальную дружескую парочку. Главные герои- противоположные друг другу два человека. У них и ссоры, и всяческие споры, но в конце концов побеждает дружба. Смотреть за их приключениями одно удовольствие. Хотя многих и раздражает закадровый смех, но здесь он не раздражающий, а именно в точку. Жаль что вышел только лишь один сезон, а то я так привык к этому сериалу за время просмотра. С нетерпением жду второй сезон. Смотреть или нет, это ваше личное дело. Но если хотите отдохнуть от серых будней и рутины, то просто включите компьютер, расслабьтесь, и посмотрите странную парочку, будет море позитива. Моя оценка
Странная парочка 3 сезон 13 серия в русской озвучке от BaibaKo
  • BaibaKo
  • FocusStudio
  • IdeaFilm
Рассказать друзьям
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.