Мост в Терабитию (2006)
Bridge to Terabithia
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Мост в Терабитию
HDRip 720 Дублированный 1 час 33 минуты Драма / Приключения / Семейный / Фэнтези
7,7КиноПоиск
7,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
  • Ошибки
Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.

Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружиться, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?

Фильм Мост в Терабитию (2006) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Вечен только мир мечты. (В. Брюсов)
Мост в Терабитию произвел на меня неизгладимое впечатление. При том что я достаточно скупой на эмоции человек, признаюсь, слезы на глаза навернулись. Очень трогательная история, замечательное исполнение. Это история о дружбе, о детской, а потому нежной и немного наивной любви, о детстве. О том, как порой жизнь жестока. Когда даже самой прекрасной сказке приходит конец, и нужно посмотреть в глаза суровой реальности. Это фильм для всех. Он учит и детей и взрослых. Если при просмотре у вас ни разу не дрогнуло сердце - у вас его просто нет. Лучший детский фильм последних лет. И когда у меня будет ребенок, обязательно покажу ему это кино.
На первом уроке, перед тем как Лесли (Анна-София Робб) впервые появляется в новом классе, кто-то трижды переписывает надпись «Миссис Майерс» на доске.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться