Миссия: Неадекватна (2016)
Army of One
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Миссия: Неадекватна
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 32 минуты Комедия
5КиноПоиск
5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!

Фильм Миссия: Неадекватна (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Ник Кейдж, вернись в хорошее кино!
Николас Кейдж - великий актер. Один из моих любых актеров и один из лучших актеров последних десятилетий. Да, последние фильмы великолепного актёра, мягко сказать, не очень. Из последнего, можно вспомнить только 'Джо' 2013 года. Потрясающая драма, где Кейдж раскрыл себя и демонстрировал великолепие актерской игры. И вот, в декабре выходит очередной фильм Николаса Кейджа, который невозможно воспринимать всерьез. Да, режиссер 'Бората' и 'Диктатора' дарит надежду на смешную комедию, а не нулевой фильм, какими были у Кейджа большинство в этом году, но... Скажу сразу, фильм не особо смешной, но за то увлекательный. Главным плюсом этого забавного, но, повторюсь, не особо смешного фильма, является некое ощущение путешествия. Ощущение, которое я помню с момента просмотра фильма 'Путешествие Гектора в поисках счастья'. И это не только потому, что герой Кейджа несколько раз уезжал в Пакистан. Заметен определенный ход режиссера в этом. Да, это чуть ли не единственная причина пойти на фильм. Он повышает настроение, он не скучный, немного дурной, глупый и еще там есть хороший актер в главной роли. Всем фанатам Кейджа конечно не стоит пропускать 'Неадекватную миссию'. Я уверен, что народ разделится на тех, кто посмотрит 'Звездные войны', и тех, кто не пропустит 'Призрачную красоту'. Кто при этом выберет 'Миссия: Неадекватна' мне непонятно. Что меня удивило, так это одновременно бессмысленные и смысловые диалоги. Они очень глупы, но при этом что-то значат. В каких-то моментах они даже дарят ряд эмоций зрителю. Например: уют, смех, сочувствие, жалость, зависть и т.д. Да-да, с трудом, но всё же можно найти в фильме что-то подобное. 'Миссия: Неадекватна' не подарит вам 2 часа смеха или приятных ощущений, но этот фильм не так плох, как кажется на первый взгляд. Если вы собирались идти на него, вряд ли он вас разочарует, так как никто от него ничего не ждет. И ругать его в рецензии, ставить

One man`s wildly true quest to capture Osama Bin Laden!
Ларри Чарльз всегда радовал нас своим неповторимым чувством юмора. Именно он некогда снял «Бората», «Бруно» и «Диктатора». Над этими комедиями было просто невозможно не посмеяться, и наконец-то Чарльз снова вернулся в режиссуру, чтобы снять еще одну дикую историю! «Миссия: Неадекватна» - это неподражаемое приключение в компании с радикальным юмором и забавным сумасшествием, не лишенным эксцентричной душевности. А главную роль в картине отхватил наш старый знакомый Николас Кейдж, не перестающий удивлять подбором эксцентричных ролей. И это только добавляет «Миссии» баллов! Сам же сюжет фильма знакомит нас со слегка чудаковатым американским гражданином Гарри Фолкнером (Кейдж), ставшим очередной жертвой средств массовой информации. Приняв слишком близко к сердцу деятельность террориста Усамы бен Ладена, беспокойный Гарри решает во что бы то ни стало пересечь границы с Пакистаном и самолично разобраться с преступником №1. Однако его энтузиазм, взращенный на паранойе и неадекватных поступках, то и дело приводит героя в тупик. И все же он не сдается! Он твердо верит, что сможет помочь родной стране покончить с врагом, иначе вся его жизнь теряет любой смысл… «Миссия: Неадекватна» стала отличным подтверждением того, что Ларри Чарльз в отрыве от своего извечного компаньона Саши Барона Коэна не утратил хватку. Комедия не сбавляет обороты до самого последнего кадра, постоянно выкидывает какие-нибудь безумные фокусы, которые обязательно заставят зрителя если не смеяться во весь голос, то по крайней мере улыбаться. Под стать Чарльзу и его главная звезда, Николас Кейдж. Как же мне не хватало громкого, сумасшедшего и реально неудержимого актера, который в последнее время утратил былой задор. Видимо, Кейджу была необходима серьезная встряска и он ее нашел в «Миссии», по определению неспособной быть адекватной. В итоге хочу сказать, что комедия Ларри Чарльза полностью оправдывает свое название. Эта история настолько безумна, насколько смешна. Конечно, это не юмор высшей интеллектуальной пробы, но он действует просто отлично. Так что я желаю вам самого неадекватного просмотра. Думаю, вам понравится!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Отзывы 0